Numer referencyjny

Менеджер по продажам

Szczegóły

Oferta ważna do
2021-06-17
Wysokość wynagrodzenia
Od 3000 zł
Branża
Doradztwo/Konsulting
Rodzaj umowy/współpracy
Umowa o pracę
Region
woj. mazowieckie
Miasto
Warszawa
Preferowane kierunki
Nie określono

Kontakt

Opiekun
Vladyslav Yeremiy
Adres e-mail
office@polish-centre.com
Telefon
537283871

Pracodawca

Polish Legalization Centre
Наша компания, Polish Legalization Centre, помогает иностранцам быстро и просто получать карты временного и постоянного пребывания в Польше. Мы проверяем статусы дел, проводим аудит, встречаемся с инспекторами в департаменте для перезагрузки работы и доводим «застрявшие» дела до результата. Мы концентрируемся на англоязычном рынке. Только за 2020 год нашими клиентами стали граждане 54 стран мира. Наша большая цель — ускорить процесс получения карт до прописанного в законе об иностранцах. Мы это сделаем путем правильной системы, которую мы выстроили за 4 года.

Почему открыта вакансия:

Мы усилили отдел маркетинга и формируем еще один отдел продаж.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

  • Среднемесячный доход: 3000 - 4000 зл. (% от продаж);
  • Официальное трудоустройство;
  • Выплаты зарплаты 4 раза в месяц;
  • Карьерный рост до эксперта, далее до руководителя отдела;
  • График работы с 10:00 до 19:00, работа в офисе г. Варшава;
  • Регулярное обучение от владельцев компании и партнеров;
  • Удобная AMOcrm;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 24 года);
  • Постоянная практика английского языка. Если вам интересна наша вакансия, напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны взять именно вас. Меил: tim@polish-centre.com

Wymagania

  • Опыт работы в продажах приветствуется;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
  • Готовность к постоянному обучению и совершенствованию своих знаний;
  • Опыт работы с любой crm системой, гугл доками;
  • Нацеленность на результат;
  • Знание английского и польского на коммуникативном уровне.

Zadania

  • Обработка входящих заявок по телефону, соц. сетях и месенджерах;
  • Работа по скрипту и квалификация клиентов;
  • Заключение сделки с клиентом, который прошел квалификацию и заинтересован в услуге;
  • Заполнение отчетности в crm системе.
Oferta utraciła ważność.